Fase Final Sábado

Fase Final Sábado - Tercera División

Calendario / Resultados

FechaPartidoHora/MarcadorTorneoCampocrónica
Aston Birra vs Recreativo de JuergaFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup
DAV Santa Ana
Los Ganchos vs Coca JuniorsFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup
DAV Santa Ana
Titi’s Team vs Almeja MayaFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup
DAV Santa Ana
Er Beti vs MesiterosFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup
DAV Santa Ana
Bayern del Tiétar vs YSW CFFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup
Colegio El Recuerdo
Da Breis vs Catedral FCFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup
Colegio El Recuerdo
La Armada vs Los Robles FCFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup
Colegio El Recuerdo
Guangzizuu FC vs AzaleumFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup
Colegio El Recuerdo
Titi’s Team vs Los GanchosFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup
DAV Santa Ana
Recreativo de Juerga vs MesiterosFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup
DAV Santa Ana
Zorromonos FC vs Colombia FCFase Final Sábado, Fase Final Sábados - Tercera División, MF7 Cup
Colegio El Recuerdo
Catedral FC vs AzaleumFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup
Colegio El Recuerdo
Los Robles FC vs MesiterosFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup
Colegio El Recuerdo
Zorromonos FC vs Deportivo TatooineFase Final Sábados - Tercera División, MF7 Cup
Colegio El Recuerdo
Catedral FC vs Titi’s TeamFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup
DAV Santa Ana
The Paradise Lounge FC vs Real Velis BalompiéFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
DAV Santa Ana
Recreativo de Juerga vs AzaleumFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
DAV Santa Ana
West Hamón United vs Almeja MayaFase Final Sábados - Tercera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
DAV Santa Ana
Atlético Imperial vs West Masters FCFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
DAV Santa Ana
Tates FC vs District Hokes FCFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Catedral FC vs Deportivo de la PorruñaFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Don D Siempre CF vs La PerlaFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Mesiteros vs FC AlbufeiraFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
Deportivo Gipsy Kicks vs Beberli FCFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
New Team vs Masjäger United FCFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Yepa FC vs La Recompensa FCFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
Host Partners vs Eiches FCFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
San Morky FC vs Interra GolfosFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Mañaneo FC vs Galácticos de BariFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
Bolson Celtics vs Da BreisFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
RCG Sevilla vs Chavalitros BalompiéFase Final Sábados - Tercera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Bayern del Tiétar vs Coca JuniorsFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
Rayo Do Canho vs Bunker BrokersFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
Don D Siempre CF vs Tates FCFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
The Paradise Lounge FC vs Eiches FCFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Recreativo de Juerga vs Mañaneo FCFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
Beberli FC vs Atlético ImperialFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
West Hamón United vs RCG SevillaFase Final Sábados - Tercera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Mesiteros vs Interra GolfosFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
Bolson Celtics vs Coca JuniorsFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
San José del Parque
Deportivo de la Porruña vs Rayo Do CanhoFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
New Team vs La Recompensa FCFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Coca Juniors vs Rayo Do CanhoFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
DAV Santa Ana
Tates FC vs Eiches FCFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Atlético Imperial vs La Recompensa FCFase Final Sábados - Segunda División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo
Interra Golfos vs Mañaneo FCFase Final Sábados - Primera División, MF7 Cup, MF7 Cup – Sábados
Colegio El Recuerdo

ESTADÍSTICAS GENERALES

Ranking Goleadores

Ver todos los jugadores
RankingJugadorequipoPosiciónPJGolesMedia gol
1Javier SuárezDelantero5142.80
2Mario Alberto AragónDelantero581.60
3Bohdan HumennyiDefensa482.00
4Oleksandr TkachukMedio471.75
5Sergio GonzálezDelantero571.40
6Francisco Javier CastroDefensa571.40
7Miguel MejutoMedio372.33
8Álvaro FerreiroMedio362.00
9Vicenç LahozDelantero661.00
10David PoirierMedio362.00

Ranking MVP

Ver todos los jugadores
RankingJugadorequipoPosiciónPJMVPPTSGolesCrackDandy
1Javier SuárezDelantero542221422
2Francisco Javier CastroDefensa53321721
3Vicenç LahozDelantero63123610
4Sergio GonzálezDelantero53120712
5Luis CabelloDelantero53120621
6Mario Alberto AragónDelantero53120820
7Miguel Chaves AmorDefensa63024501
8Bohdan HumennyiDefensa42916821
9Bruno DuasoMedio42817621
10Javier DomenechDefensa52819520

SIETE IDEAL

Portero

Ver todos los jugadores
JugadorequipoPJMVPPTSGolesCrackDandy
Guillermo Palacios52020000

Defensas

Ver todos los jugadores
JugadorequipoPJMVPPTSGolesCrackDandy
Gonzalo Bueno53222530
Cayetano López de Carrión52720411

Medios

Ver todos los jugadores
JugadorequipoPJMVPPTSGolesCrackDandy
Juan Estrada53321630
Javier Marticorena52819611

Delanteros

Ver todos los jugadores
JugadorequipoPJMVPPTSGolesCrackDandy
Pablo Romero53823930
David Llobregat43018820

VIDEOS DEL TORNEO

FOTOS DEL TORNEO

FútbolEmotion F7 Cup 2022

Abrir chat
1
💬 ¿Necesitas ayuda?
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?

Esta página utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios cookies haz click en la página para obtener mas detalles o click en Aceptar.

Configuracion Cookie

A continuación, puede elegir qué tipo de cookies permite en este sitio web. Haga clic en el botón "Guardar configuración de cookies" para aplicar su elección.

FunctionalOur website uses functional cookies. These cookies are necessary to let our website work.

AnalyticalOur website uses analytical cookies to make it possible to analyze our website and optimize for the purpose of a.o. the usability.

Social mediaOur website places social media cookies to show you 3rd party content like YouTube and FaceBook. These cookies may track your personal data.

AdvertisingOur website places advertising cookies to show you 3rd party advertisements based on your interests. These cookies may track your personal data.

OtherOur website places 3rd party cookies from other 3rd party services which aren't Analytical, Social media or Advertising.