MF7 League Diario – MVP

MF7 League Diario – MVP

RankingJugadorequipoPosiciónPJMVPPTSGOLASISAMAROJACRACKDANDYValor M€Gol ppPts pp
1Alejandro DavóDelantero441.019134003126.653.254.75
2Alberto IslaDelantero440.019142003026.003.504.75
3Félix GarcíaDelantero336.515135003023.734.335.00
4Rafael IrlesDelantero436.019120002123.403.004.75
5Jonathan CarrilMedio435.019104002022.752.504.75
6Joaquín DelibesDelantero434.51893003022.432.254.50
7Enrique MoránDelantero333.015112003021.453.675.00
8Joseph DaaboulMedio331.015110002120.153.675.00
9Hugo AlcelayDelantero429.51881102019.182.004.50
10José Manuel MartínezMedio429.016510000318.851.254.00
11Daniel PalaciosMedio429.01862002018.851.504.50
12Carlos CastañoDelantero428.51771013018.531.754.25
13Ender José BarraezMedio428.51853012218.531.254.50
14Francisco CollMedio427.51771001117.881.754.25
15Jesús MoralesDelantero327.51491002017.883.004.67
16Cristian AlfonsoMedio327.51393002017.883.004.33
17Diego San GilMedio426.51651103017.231.254.00
18Jaume ClimentMedio426.01770000216.901.754.25
19Víctor LópezMedio426.01652002016.901.254.00
20Luca Tomás MaldonadoDelantero425.51643002016.581.004.00
21Jorge PérezDefensa425.51661000316.581.504.00
22Guillermo PadillaDelantero325.01470001216.252.334.67
23Eduardo FaroMedio425.01654001016.251.254.00
24Damián RodríguezDelantero324.51451002115.931.674.67
25Lucas FellmannDelantero424.51661000215.931.504.00
1
Powered by Joinchat